BenQ représente une qualité exceptionnelle en matière de projecteurs, écrans, systèmes de présentation, logiciels d'affichage dynamique et accessoires. La marque combine les technologies les plus récentes avec un design convivial pour créer des produits qui apportent de la joie à ton quotidien. Nous te présentons le fabricant et te montrons la gamme variée de la marque.
Description
Ce sac offre suffisamment d'espace pour ranger ton projecteur et ses accessoires de manière ordonnée et bien organisée. La séparation flexible à velcro s'adapte à tes besoins, afin que tout soit bien maintenu et parfaitement en place
Spécifications
| Constructeur | BenQ |
|---|---|
| Groupe de produits | Accessoires de projecteur |
| Types de produits | Étuis pour projecteur |
| Couleur | gris |
| Groupe de matériaux | métal |
| Hauteur | 260 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Poids | 0.8 g |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.5 kg |