Beschreibung
BenQ Deckenprojektor. Dein entspannter Filmabend. Winkelfreie Projektion. Das flexible Standfuss-Design des GV32, ähnlich einem integrierten Stativ, eignet sich ideal für die Deckenprojektion vom Bett aus. So kannst du ganz entspannt in jedem gewünschten Winkel projizieren.
Das flexible Standfuß-Design des GV32, ähnlich einem integrierten Stativ, eignet sich ideal für die Deckenprojektion vom Bett aus. So kannst du ganz entspannt in jedem gewünschten Winkel projizieren.
Mit bis zu 360° Bilddrehung ermöglicht dir der GV32 immer den optimalen Blickwinkel.
Erlebe lebendige Farben mit 95 % Rec. 709 Farbtreue und einer Helligkeit von 500 ANSI-Lumen. Dank BenQ CinematicColor-Technologie werden HDR10- und HLG-Inhalte optimal wiedergegeben – für ein besonders brillantes Seherlebnis.
Genieße eindrucksvollen Klang mit dem integrierten 2.1-Kanal-Lautsprechersystem des GV32. Mit 18 W Leistung und eigenem Bass sorgt es für ein echtes Kino-Audioerlebnis.
Spezifikationen
| Hersteller | BenQ |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Beamer |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
Netzadapter Netzkabel (abhängig von der SKU) Fernbedienung (RCI078) Schnellstartanleitung Garantiekarte (je nach Region) Service-QR-Code-Aufkleber AA-Batterie |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Beamertechnik | DLP |
| Multimedia Funktionen |
|
| Lautsprecher | ja |
| Pixelauflösung | 1080 x 2160 Pixels |
| Bildauflösung | FHD |
| Lichtquelle | LED |
| Bildhelligkeit (ANSI) | 500 lm |
| Kontrastverhältnis | 100000 :1 |
| Anschlüsse |
|
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
| Montageort |
|
| Geräuschpegel (max.) | 26 dB |
| Bildjustierung | Trapezkorrektur |
| Technische Besonderheiten | Benutzereinstellungsmenü Automatische Einstellungstaste Keystone-Korrektur: |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 212 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 192 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 3 kg |
BenQ steht für erstklassige Qualität in Sachen Projektoren, Displays, Präsentationssysteme, Digital Signage Software und Zubehör. Die Marke kombiniert neueste Technologien mit benutzerfreundlichem Design und schafft Produkte, die Freude in deinen Alltag bringen. Wir stellen dir den Hersteller vor und zeigen dir das vielseitige Sortiment der Marke.