Beschreibung
Dein persönlicher Stil, deine Leidenschaft und deine Vorlieben kommen insbesondere
dann zum Vorschein, wenn du Filme und Musik streamst. Der GV50 verwandelst du
deinen Lieblingsplatz im Handumdrehen in dein eigenes kleines Heimkino
Der flexible Sockel des GV50, der an ein integriertes Stativ erinnert, ist ideal für die Projektion an der Zimmerdecke, während du gemütlich im Bett liegst. Er ermöglicht es dir, aus jedem gewünschten Winkel zu projizieren und dabei maximalen Komfort zu genießen.
Drehe den Projektorkörper mühelos um 135° Vertikalverstellung direkt von der stabilen Basis aus und wechsle nahtlos von der Wandprojektion zur Deckenanzeige.
Dank des intuitiven Zoomhebels des GV50 lässt sich die Bildschirmgröße ganz mühelos anpassen.
Verabschiede dich von der Blockierung des Subwoofer-Sounds durch nach oben gerichtete Projektoren: Der Ceiling Cinema Sound Mode des GV50 sorgt für eine herausragende Audioqualität.
Spezifikationen
| Hersteller | BenQ |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Beamer |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
Netzadapter Netzkabel (abhängig von der SKU) Fernbedienung (RCI078) Schnellstartanleitung Garantiekarte (je nach Region) Service-QR-Code-Aufkleber AA-Batterie |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Beamertechnik | DLP |
| Throw Ratio | 1.2 :1 |
| Multimedia Funktionen |
|
| Lautsprecher | ja |
| Pixelauflösung | 1080 x 2160 Pixels |
| Bildauflösung | FHD |
| Lichtquelle | LED |
| Bildhelligkeit (ANSI) | 500 lm |
| Kontrastverhältnis | 100000 :1 |
| Anschlüsse |
|
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
| Montageort |
|
| Geräuschpegel (max.) | 34 dB |
| Bildjustierung | Trapezkorrektur |
| Technische Besonderheiten | Benutzereinstellungsmenü Automatische Einstellungstaste Keystone-Korrektur: |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 212 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 192 mm |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 3 kg |
BenQ steht für erstklassige Qualität in Sachen Projektoren, Displays, Präsentationssysteme, Digital Signage Software und Zubehör. Die Marke kombiniert neueste Technologien mit benutzerfreundlichem Design und schafft Produkte, die Freude in deinen Alltag bringen. Wir stellen dir den Hersteller vor und zeigen dir das vielseitige Sortiment der Marke.