BenQ steht für erstklassige Qualität in Sachen Projektoren, Displays, Präsentationssysteme, Digital Signage Software und Zubehör. Die Marke kombiniert neueste Technologien mit benutzerfreundlichem Design und schafft Produkte, die Freude in deinen Alltag bringen. Wir stellen dir den Hersteller vor und zeigen dir das vielseitige Sortiment der Marke.
Beschreibung
360° drehbar und 20° neigbar mit praktischer Schnellverriegelung – für eine stabile und flexible Projektion
Spezifikationen
| Hersteller | BenQ |
|---|---|
| Produktgruppe | Projektor Zubehör |
| Produkttyp | TV-Standfuss |
| Farbe | schwarz |
| Materialgruppe | Metall |
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 196 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Gewicht | 0.55 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1.5 kg |