BenQ représente une qualité exceptionnelle en matière de projecteurs, écrans, systèmes de présentation, logiciels d'affichage dynamique et accessoires. La marque combine les technologies les plus récentes avec un design convivial pour créer des produits qui apportent de la joie à ton quotidien. Nous te présentons le fabricant et te montrons la gamme variée de la marque.
Description
Pivotant à 360° et inclinable à 20° grâce à un système de verrouillage rapide pratique – pour une projection stable et flexible
Spécifications
| Constructeur | BenQ |
|---|---|
| Groupe de produits | Accessoires de projecteur |
| Types de produits | Pied TV |
| Couleur | noir |
| Groupe de matériaux | métal |
| Hauteur | 180 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Poids | 0.55 g |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1.5 kg |