Beschreibung
Die Chief FCA613B Fusion® Large Height-Adjustable Accessory Shelf ist eine große Zubehörablage für ausgewählte Chief Fusion™ Carts und Stands. Sie bietet eine breite Ablagefläche mit 2" tiefen Staufächern, Transportgriffen und einer höhenabhängigen Montage am System. Mit einer Eigenmasse von 11,34 kg und einer zulässigen Zusatzlast nach Systemformel eignet sich die Ablage für professionelle AV-Installationen auf kompatiblen Fusion™ Fahrwagen und Stands.
Laut Installationsanleitung ist die FCA613 speziell für die Chief Fusion™ Series Carts and Stands entwickelt und darf nicht an anderen Systemen montiert werden. Kompatibel genannt werden MPAU, MFAU, LFAU, LPAU, XFA1U, XPA1U und XPAU. Die technische Zeichnung nennt außerdem eine Gesamtbreite von 1219,2 mm, eine Tiefe von 529,7 mm sowie 2" tiefe Staufächer.Selon le manuel d'installation, le FCA613 a été spécialement conçu pour les chariots et supports Chief Fusion™ Series et ne doit pas être monté sur d'autres systèmes. Les modèles compatibles mentionnés sont MPAU, MFAU, LFAU, LPAU, XFA1U, XPA1U et XPAU. Le dessin technique indique également une largeur totale de 1219,2 mm, une profondeur de 529,7 mm ainsi que des compartiments de rangement d'une profondeur de 2".
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
1x Large storage shelf 1x Left shelf support 1x Right shelf support 1x Accessory bracket 1x Adapter bracket Montagematerial / Schrauben / Unterlegscheiben / Werkzeuge |
| Befestigung | Zubehörablage für Cart / Stand |
| Höhenverstellbar | ja |
| Technische Besonderheiten | 2" tiefe Staufächer Transportgriffe speziell für Fusion™ Series Carts and Stands mehrere Lochbilder für verschiedene kompatible Modelle höhenabhängige Positionierung über Montagehöhe |
| Höhe | 131.9 mm |
| Breite | 1219.2 mm |
| Tiefe | 519.7 mm |
| Gewicht | 11.34 kg |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 63 mm |
| Verpackungstiefe | 128 mm |
| Paketgewicht | 15.41 kg |