Description
L'étagère accessoire réglable en hauteur Chief FCA613B Fusion® Large est une grande étagère d'accessoires pour certains chariots et supports Chief Fusion™. Elle offre une large surface de rangement avec des compartiments de 2 pouces de profondeur, des poignées de transport et un montage dépendant de la hauteur sur le système. Avec un poids propre de 11,34 kg et une charge supplémentaire autorisée selon la formule du système, l'étagère convient pour des installations AV professionnelles sur des chariots et supports Fusion™ compatibles.
Selon le manuel d'installation, le FCA613 a été spécialement conçu pour les chariots et supports Chief Fusion™ Series et ne doit pas être monté sur d'autres systèmes. Les modèles compatibles mentionnés sont MPAU, MFAU, LFAU, LPAU, XFA1U, XPA1U et XPAU. Le dessin technique indique également une largeur totale de 1219,2 mm, une profondeur de 529,7 mm ainsi que des compartiments de rangement d'une profondeur de 2".
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Comprend |
1x Étagère de rangement grande 1x Support d'étagère gauche 1x Support d'étagère droit 1x Support d'accessoires 1x Support d'adaptateur Matériel de montage / Vis / Rondelles / Outils |
| Fixation | Rangement pour accessoires pour chariot / stand |
| Réglable en hauteur | oui |
| Particularités techniques | 2 compartiments de rangement profonds Poignées de transport Spécialement pour les chariots et supports Fusion™ Series Plusieurs motifs de trous pour différents modèles compatibles Positionnement en fonction de la hauteur de montage |
| Hauteur | 131.9 mm |
| Largeur | 1219.2 mm |
| Profondeur | 519.7 mm |
| Poids | 11.34 kg |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Largeur du colis | 63 mm |
| Profondeur du colis | 128 mm |
| Poids du paquet | 15.41 kg |