Beschreibung
Flache Verbindungs-Deckenplatte Weiß
Diese Deckenplatte für Projektoren bietet eine extreme Steifigkeit sowie ein ästhetisches Aussehen, um sich in jede Umgebung einzufügen.
KOMPATIBILITÄT
Kompatibel mit allen CPAE-Säulen.
SICHERHEIT
Das All-Points-Sicherheitssystem umfasst eine Verriegelung am Anschlusspunkt der Säule, um sie vor Diebstahl zu schützen.
ÄSTHETISCHE ABDECKUNG
Der Deckel der Deckenplatte verbirgt die Beschläge und kann in 1 von 4 möglichen Positionen montiert werden.
KABELMANAGEMENT
Das integrierte Kabelmanagement sorgt dafür, dass die Kabel oben aus der Platte durch die Kabelaustrittsöffnung herausgeführt werden.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 34 kg |
| Höhe | 5.08 mm |
| Breite | 17.78 mm |
| Tiefe | 19.05 mm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Verpackungsbreite | 18 mm |
| Verpackungstiefe | 19 mm |
| Paketgewicht | 0.81 kg |