Description
pour la colonne CPA
Cette plaque de plafond pour projecteur offre une rigidité extrême ainsi qu'un aspect esthétique pour s'intégrer dans n'importe quel environnement.
COMPATIBILITÉ
Compatible avec toutes les colonnes CPAE
SÉCURITÉ
Le système de sécurité All-Points comprend un dispositif de verrouillage au point de connexion de la colonne pour la protéger contre le vol.
COUVERCLE ESTHÉTIQUE
Le couvercle de la plaque de plafond dissimule la quincaillerie et peut être monté dans 1 des 4 positions possibles.
GESTION DES CÂBLES
La gestion intégrée des câbles permet aux câbles de sortir du haut de la plaque par l'orifice de sortie des câbles.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 34 kg |
| Hauteur | 5.08 mm |
| Largeur | 17.78 mm |
| Profondeur | 19.05 mm |
| Poids | 0.9 kg |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 18 mm |
| Profondeur du colis | 19 mm |
| Poids du paquet | 0.81 kg |