Beschreibung
Das Chief CSMP9X12 Proximity™ Component Storage Panel ist ein Display-Zubehör von Legrand AV / Chief und gehört zur Kategorie Display & TV Accessories.
Das Chief CSMP9X12 Proximity™ Component Storage Panel ist ein Zubehörprodukt aus dem Bereich Display-/TV-Zubehör. Laut Seitentitel handelt es sich um ein Component Storage Panel, das bei Legrand AV unter Chief geführt wird. Zusätzliche Angaben wie Maße, Material, Traglast oder Farbe sind auf dieser Seite nicht klar ersichtlich.
- Universelle Geräteaufnahme hinter dem Display
- Montage zwischen Display und Universalhalterung
- Für AV-Komponenten nahe am Bildschirm
- Flexible Ausrichtung je nach Installation
- 9" x 12" Montagefläche / 228 x 304 mm
- Traglast bis 4,5 kg / 10 lb
- Kompatibel mit Middle Atlantic Forward™ Kabelführungslösungen
- Saubere, verdeckte Integration von Zuspielern & Komponenten
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 4.5 kg |
| Neigbar | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Drehbar | ja |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Höhe | 261.2 mm |
| Breite | 487 mm |
| Tiefe | 32.1 mm |
| Gewicht | 1.39 kg |
| Verpackungshöhe | 8 mm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 51 mm |
| Paketgewicht | 4.5 kg |