Description
Le panneau de rangement pour composants Chief CSMP9X12 Proximity™ est un accessoire pour écrans de la marque Legrand AV / Chief et appartient à la catégorie « Accessoires pour écrans et téléviseurs ».
Le panneau de rangement pour composants Chief CSMP9X12 Proximity™ est un accessoire de la gamme des accessoires pour écrans et téléviseurs. D'après le titre de la page, il s'agit d'un panneau de rangement pour composants commercialisé par Legrand AV sous la marque Chief. Les informations supplémentaires telles que les dimensions, le matériau, la capacité de charge ou la couleur ne sont pas clairement indiquées sur cette page.
- Support universel pour appareils à l'arrière de l'écran
- Montage entre l'écran et le support universel
- Pour les composants audiovisuels à proximité de l'écran
- Orientation flexible en fonction de l'installation
- Surface de montage 9« x 12 » / 228 x 304 mm
- Capacité de charge jusqu'à 4,5 kg / 10 lb
- Compatible avec les solutions de gestion des câbles Middle Atlantic Forward™
- Intégration propre et dissimulée des lecteurs et des composants
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Supports d'écrans |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 4.5 kg |
| Inclinable | oui |
| Réglable en hauteur | oui |
| Rotatif | oui |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 65 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 32 pouces |
| Hauteur | 261.2 mm |
| Largeur | 487 mm |
| Profondeur | 32.1 mm |
| Poids | 1.39 kg |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 4.5 kg |