Beschreibung
Das Chief CSSLP15X10 Proximity® Component Storage Slide-Lock Panel ist eine praktische Zubehörlösung für Displays ab 50 Zoll zur sauberen Unterbringung von AV-Komponenten. Das Panel lässt sich an der Wand oder an Fusion® Mount Exclusions montieren und bietet eine Slide-Lock-/Lever-Lock-Platte für schnellen Zugriff auf montierte Geräte. Mit einer Tragkraft von 6,8 kg, schwarzer Ausführung und einer Geräte-Montagefläche von 15" x 10" eignet sich das System ideal für professionelle AV-Installationen.
Das CSSLP15X10 ist für die Aufnahme kleiner Komponenten links, rechts oder unterhalb eines Displays ausgelegt. Laut Produktinfos unterstützt es On-Wall-Montage oder Fusion Mount Extrusion, hat eine small device mounting area von 9,85" x 15,86" (250 x 403 mm) und verlangt eine minimale Gerätetiefe von 0,74" (19 mm). Die technischen Angaben nennen außerdem 22,71" x 10,69" x 1,39" (577 x 272 x 35 mm) als Gesamtmaße sowie ein Versandgewicht von 4,7 kg.
- Verdeckte AV-Komponentenmontage hinter dem Display
- Slide-Lock-Auszug für einfachen Servicezugang
- Push-to-open / Push-to-close Mechanismus
- Tool-free Lever Lock™ Platte, 15" x 10"
- Traglast bis 6,8 kg / 15 lb
- Montage links, rechts oder unter dem Display
- Wandmontage oder Befestigung an Chief Fusion® Mounts
- Flexible Gerätebefestigung mit Kabelbindern, Klett oder Schrauben
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 6.8 kg |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 127 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Technische Besonderheiten | Slide-Lock-/Lever-Lock-Panel; On-wall oder Fusion Mount Extrusion; Geräte-Montagefläche 9,85" x 15,86"; min. Gerätetiefe 19 mm |
| Höhe | 577 mm |
| Breite | 272 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Verpackungsbreite | 38 mm |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Paketgewicht | 4.05 kg |