Beschreibung
Die Chief CPA330 Pin Connection Offset Ceiling Plate ist ein Zubehörteil aus dem Bereich Projector Accessories für professionelle Projektor- und AV-Deckenmontagen. Die Deckenplatte ist für das CPA Pin Connection Column System ausgelegt und bietet eine 8 Zoll (203 mm) quadratische Deckenplatte mit 1,75 Zoll (44 mm) hohem Offset für einen sauberen Kabelauslass bei flachen Deckenflächen. Mit einer Gewichtskapazität von 226,8 kg eignet sich die Lösung für belastbare und professionelle Installationen.
Mit der CPA330 lässt sich eine Deckeninstallation um eine passende Offset Ceiling Plate für das Chief-CPA-Säulensystem ergänzen. Laut Produktseite ist sie auf Stabilität, Flexibilität und saubere AV-Integration ausgelegt und unterstützt die Kabelführung durch den Offset bei der Montage an flachen Decken. Zusätzlich nennt die Seite eine Gesamthöhe von 3,95 Zoll (100 mm) sowie ein Versandgewicht von 2,5 kg.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 226.8 kg |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 203 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Verpackungsbreite | 26 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Paketgewicht | 2.57 kg |