Description
La plaque de plafond décalée CPA330 Pin Connection de Chief est un accessoire de la gamme Projector Accessories destiné aux installations professionnelles de projecteurs et de systèmes audiovisuels au plafond. Conçue pour le système de colonne CPA Pin Connection, cette plaque de plafond carrée de 8 pouces (203 mm) offre un déport de 1,75 pouce (44 mm) pour un passage de câbles soigné sur les plafonds plats. Avec une capacité de charge de 226,8 kg, cette solution est adaptée aux installations professionnelles exigeantes.
Le CPA330 permet de compléter une installation au plafond avec une plaque de plafond décalée adaptée au système de colonnes Chief CPA. Selon la page produit, elle est conçue pour offrir stabilité, flexibilité et une intégration audiovisuelle soignée, et facilite le passage des câbles grâce à son décalage lors de la pose sur des plafonds plats. La page indique également une hauteur totale de 3,95 pouces (100 mm) ainsi qu'un poids à l'expédition de 2,5 kg.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 226.8 kg |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 203 mm |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 26 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Poids du paquet | 2.57 kg |