Beschreibung
Das Chief FCAXV1U Fusion® Extra-Large Pull Out Accessory ist eine Auszugserweiterung für kompatible Fusion® Extra-Large Wandhalterungen und wurde für große Display-Installationen entwickelt. In Kombination mit passenden Fusion® Mounts bietet das Zubehör bis zu 11,54 Zoll (293 mm) Auszug, Plumb Adjustment und eine verriegelbare Home-Position für saubere Wartungs- und Servicezugänge. Das Modell ist für 80 Zoll und größer ausgelegt und wird in Schwarz geführt.
- Ausziehbares Zubehör für extra-grosse Fusion® Displayhalterungen
- Bis zu 293 mm Auszug von der Wand
- Scherenmechanik mit bis zu 9,5" / 240 mm Auszug
- Ideal für Servicezugang bei grossen Displays
- Perfekt für eingelassene / recessed Installationen
- Plumb Adjustment zur exakten Display-Ausrichtung
- Verriegelbare Home-Position für sicheren Halt
- Für 80"+ Displays bis 113 kg geeignet
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | 10"-Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
3x Scherenarm-Baugruppen 1x Wandplatte Hardware / Montagematerial |
| Maximale Tragkraft | 113.4 kg |
| Befestigung | Zubehör für Fusion® Wandhalterungen / Pull-Out-Accessor |
| Armlänge maximal | 293 mm |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 203.2 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 80 Zoll |
| Technische Besonderheiten | Pull-Out-Zubehör bis 293 mm Auszug Scissor Extension 240 mm Plumb Adjustment max. down 0,5° / max. up 2° Screw Driven Retainer Latch |
| Höhe | 571.8 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 117.1 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Verpackungshöhe | 23 mm |
| Verpackungsbreite | 22 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Paketgewicht | 14.88 kg |