Beschreibung
Der Chief Fit™ Mobile Cart for Interactive Displays RFCUB ist ein mobiler AV-Wagen für interaktive Displays in Meeting-, Corporate- und Education-Umgebungen. Laut Produktseite eignet sich das System für 55 bis 86 Zoll große Flachbildschirme und eine maximale Tragkraft von 79 kg. Trotz schlanker, platzsparender Bauweise wurde der Cart ausdrücklich dafür entwickelt, auch bei der Nutzung von Touch-Displays stabil zu bleiben.
- Für Displays von 55" bis 86"
- Hohe Traglast bis 79 kg / 175 lb
- Stabile Bauweise für Touchscreen-Nutzung
- Drei einstellbare Displayhöhen: 112 / 132 / 153 cm
- VESA-kompatibel bis 800 x 600 mm
- Inklusive höhenverstellbarer Ablage für Zubehör
- Kompakter Standfuss & robuste 4"-Rollen für einfache Mobilität
- Mobiler AV-Wagen für interaktive Displays
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 79 kg |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 218.44 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 139.7 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Technische Besonderheiten | für interaktive Displays ausgelegt; schlanke Stellfläche; für stabile Touch-Nutzung entwickelt; mobile Collaboration-Lösung |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 51 mm |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Paketgewicht | 29.6 kg |