Description
Le chariot mobile Chief Fit™ pour écrans interactifs RFCUB est un chariot AV mobile pour écrans interactifs dans les environnements de réunion, d'entreprise et éducatifs. Selon la page produit, le système convient aux écrans plats de 55 à 86 pouces et supporte une charge maximale de 79 kg. Malgré une conception mince et peu encombrante, le chariot a été expressément conçu pour rester stable, même lors de l'utilisation d'écrans tactiles.
- Pour écrans de 55« à 86 »
- Capacité de charge élevée jusqu'à 79 kg / 175 lb
- Construction robuste adaptée à l'utilisation d'écrans tactiles
- Trois hauteurs d'écran réglables : 112 / 132 / 153 cm
- Compatible VESA jusqu'à 800 x 600 mm
- Comprend une tablette réglable en hauteur pour les accessoires
- Socle compact et roulettes robustes de 10 cm pour une mobilité aisée
- Chariot AV mobile pour écrans interactifs
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 79 kg |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 218.44 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 86 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 139.7 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 55 pouces |
| Particularités techniques | conçu pour des écrans interactifs ; surface d'implantation compacte ; développé pour une utilisation tactile stable ; solution de collaboration mobile |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 51 mm |
| Profondeur du colis | 97 mm |
| Poids du paquet | 29.6 kg |