Beschreibung
Die neigbaren Fusion®-Wandhalterungen von Chief wurden auf der Grundlage von Rückmeldungen von Installateuren und direkten Beobachtungen von Installateuren in der Praxis entwickelt. Zu den beliebten Fusion®-Funktionen gehören Centerless Shift, Centris Tilt, ControlZone Nivellierung und ClickConnect Latching.
Zu den Vorteilen zählen erhöhte Stabilität, schnelle Installation, einfaches Kabelmanagement und Sicherheit.
Die Fusion®-Neigungshalterung löst die größten Probleme bei der Installation von Flachbildschirmen und bietet flexible Anpassungen für große Bildschirme mit einer flachen Befestigungslösung für Displays.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Wandhalterungen |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 90.7 kg |
| Verstellmöglichkeit | Einstellbarer Federspanner |
| Neigbar | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Drehbar | nein |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 1194 mm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 47 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 1092 mm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| VESA 75 x 75 mm | ja |
| VESA 100 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 200 mm | ja |
| VESA 400 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 400 mm | ja |
| VESA 600 x 200 mm | ja |
| VESA 600 x 400 mm | ja |
| VESA 600 x 500 mm | ja |
| Höhe | 530 mm |
| Breite | 622 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Verpackungshöhe | 8 mm |
| Verpackungsbreite | 68 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Paketgewicht | 10.33 kg |