Chief Support mural MTMP1U Portrait MF, Support mural micro-ajustable et inclina
Votre prix
199.–
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
Les supports muraux inclinables Fusion® de Chief ont été développés sur la base des commentaires des installateurs et des observations directes des installateurs sur le terrain. Les fonctions Fusion® populaires comprennent Centerless Shift, Centris Tilt, ControlZone Nivelling et ClickConnect Latching.
Les avantages comprennent une stabilité accrue, une installation rapide, une gestion facile des câbles et la sécurité.
Le support d'inclinaison Fusion® résout les principaux problèmes d'installation des écrans plats et offre des ajustements flexibles pour les grands écrans avec une solution de fixation à plat pour les écrans.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Supports muraux pour écrans |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 90.7 kg |
| Possibilité de réglage | Jauge à ressort réglable |
| Inclinable | oui |
| Réglable en hauteur | oui |
| Rotatif | non |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 1194 mm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 47 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 1092 mm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 43 pouces |
| VESA 75 x 75 mm | oui |
| VESA 100 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 200 mm | oui |
| VESA 400 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 200 mm | oui |
| VESA 600 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 500 mm | oui |
| Hauteur | 530 mm |
| Largeur | 622 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Poids | 11.5 kg |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 68 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 10.33 kg |