Beschreibung
Hinweis: Das Montagematerial wird einzeln abgerechnet, ist aber immer in 4er-Beuteln verpackt und nur so bestellbar
Spezifikationen
| Hersteller | Conteg |
|---|---|
| Produktgruppe | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Produkttyp | Rack Zubehör |
| Lieferumfang | M5 Schrauben, Käfigmuttern u. Scheiben; 1 Päckchen besteht aus 4x Schraube, 4x Mutter, 4x Unterlegscheibe |
| Gewicht | 24 g |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Paketgewicht | 0.03 kg |