Description
1 paquet contient 1 vis, 1 écrou et 1 rondelle.
Remarque : le matériel de montage est facturé à l'unité, mais il est toujours conditionné en sachets de 4 et ne peut être commandé que sous cette forme
Spécifications
| Constructeur | Conteg |
|---|---|
| Groupe de produits | Accessoires 19"-/10" |
| Types de produits | Accessoires de racks |
| Comprend | 1 vis, 1 écrou et 1 rondelle |
| Poids | 24 g |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 0.03 kg |