Beschreibung
Hohe Schutzart auch im nicht gesteckten Zustand durch dichte IP67-Schutzkappe
- Brennbarkeitsklasse nach UL 94V-0
- bessere Chemikalienbeständigkeit
- unverlierbare, angebundene Schutzkappe
Spezifikationen
| Hersteller | METZ CONNECT |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Schutzgehäuse |
| Farbe | schwarz |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Höhe | 7 cm |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Gewicht | 5 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.005 kg |