Description
- Indice de protection élevé, même en position non enfichée, grâce au capuchon de protection IP67 étanche
- Classe de combustibilité selon UL 94V-0
- Résistance aux substances chimiques améliorée
- Capuchon de protection attaché, imperdable
Spécifications
| Constructeur | METZ CONNECT |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Boîtier protection |
| Couleur | noir |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 70 °C |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Poids | 5 g |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.005 kg |