Beschreibung
2x Metall-Montagewinkel für die MOBOTIX Move NVR 8CH zum Einbau in ein 19 Zoll Rack
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Videorekorder (NVR) |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Gewicht | 544 g |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Paketgewicht | 0.552 kg |