Description
2x supports de montage en métal pour le NVR 8CH MOBOTIX Move pour une installation dans un boîtier 19" rack
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Magnétoscopes sur réseau |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | gris |
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Poids | 544 g |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 0.552 kg |