Beschreibung
Dieser PETG 3D-gedruckte Adapter ermöglicht die Montage des MOBOTIX S16 oder ONE S1A Gehäuses in die Chameleon- oder Icicle-Halterung zusammen mit der MX-Überspannungsschutzbox-LSA, um eine ordnungsgemässe Verbindung zum Ethernet-Kabel und zur Erdung zu gewährleisten:
- für Indoor / Outdoor
- für die MOBOTIX S16, S-ONE
- benötigte MOBOTIX Teile:
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |