Description
Cet adaptateur imprimé en 3D en PETG permet de monter le boîtier MOBOTIX S16 ou ONE S1A sur le support Chameleon ou Icicle, en combinaison avec le boîtier de protection contre les surtensions MX-LSA, afin d'assurer une connexion correcte au câble Ethernet et à la mise à la terre :
- pour une utilisation en intérieur / extérieur
- pour les modèles MOBOTIX S16 et S-ONE
- Pièces MOBOTIX requises :
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | blanc |
| Poids | 0.05 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.1 kg |