Als Hersteller für Haushaltsgeräte, Smartphones und TV-Displays deckt Samsung mit seinen Produkten viele alltägliche Bedürfnisse ab. Dabei erfüllt die Marke höchste Qualitätsansprüche. Gleichzeitig setzt sich das Unternehmen in überdurchschnittlichem Masse weltweit für seine Mitarbeitenden ein. Diese haben die Möglichkeit, sich aus- und weiterzubilden. Das Management sorgt zudem für die Einhaltung eines Ethik-Kodex sowie für eine faire und transparente Unternehmensführung.
Beschreibung
Kabelloser Staubsauger für maximale Flexibilität.
Leistungsstarke Reinigung für jeden Haushalt.
Cleaner. Longer. Stronger.
- Bis zu 250 W Saugkraft & 60 Minuten Akkulaufzeit
- HEPA Filtration System - Verringert das Entweichen von Feinstaub in die Luft
- LED Slim Action Bürste - intelligente Reinigung von Hartböden
- Pet Tool + Bürste nimmt Tierhaare überall effektiv auf• 10 Jahre Garantie auf Digital Inverter Motor
Multi Cyclone und bis zu 250W Saugkraft
Der Digital Inverter Motor erzeugt eine Saugkraft von bis zu 250 Watt. Die 27Lufteinlässe des Jet Multi Cyclone sorgen für einen optimalen Luftweg und minimieren den Saugverlust. Dadurch werden selbst Feinstaubpartikel von der Luft getrennt und eine hohe Lufthygiene sichergestellt.
Verbesserte Akkulaufzeit und Displayanzeige
Geniesse eine lange Reinigungszeit ohne Aufladen. Der Hochleistungsakku (2500 mA) sorgt für eine effiziente Saugleistung von bis zu 1 Stunde. Du kannst den Akku einfach herausnehmen und durch einen Ersatzakku austauschen, um bis zu 2 Stunden lang zu reinigen.
2-in-1 Hand- und Besenstaubsauger
Der Jet 85S Complete (770W) vereint 2 Staubsauger in 1 schlanken, ergonomischen Design. Als Handstaubsauger kann er beispielsweise für höher gelegene Ablageflächen verwendet werden. Diese Kombination vereinfacht die Reinigung verschiedener Bereiche in einem Durchgang und spart somit kostbare Zeit.
HEPA-Filtersystem
Atmen Sie während der Reinigung saubere Luft mit deutlich weniger Staub*. Das HEPA-Filtersystem, das mit einem verbesserten** vierlagigen Feinstaubfilter und einer fein abgestimmten Maschinenabdichtung ausgestattet ist, fängt Feinstaubpartikel*** effektiv auf und verhindert, dass sie in die Luft gelangen. Dies gewährleistet eine reine Luftabgabe und beseitigt Bedenken hinsichtlich des Einatmens von Feinstaub während der Reinigung.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger |
| Farbe | schwarz / grün |
| Staubsaugertyp | ohne Beutel |
| Reinigungsfunktionen | Staubsaugen |
| Behältervolumen | 0.8 l |
| Leistungsaufnahme | 770 W |
| Akkulaufzeit | 60 min |
| Ladestation | ja |
| Absaugstation | nein |
| Bürstenaufsatz | ja |
| LED Leuchte | ja |
| Staubbürste | ja |
| Fugendüse | ja |
| 2-in-1-Aufsatz für Möbel und Polster | ja |
| Wandhalterung | ja |
| Leistung | 770 W |
| Saugleistung | 250 W |
| Ladekontrollleuchte | ja |
| Ladezeit | 210 min |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku-Spannung | 25.2 V |
| Akku/Batterie | enthalten |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 1130 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Gewicht | 2.43 kg |
| Verpackungshöhe | 773 mm |
| Verpackungsbreite | 376 mm |
| Verpackungstiefe | 272 mm |
| Paketgewicht | 6.7 kg |