En tant que fabricant d'appareils électroménagers, de smartphones et d'écrans de télévision, Samsung couvre de nombreux besoins quotidiens avec ses produits. La marque répond aux normes de qualité les plus élevées. En même temps, l'entreprise s'engage envers ses employés dans le monde entier dans une mesure supérieure à la moyenne. Ils ont la possibilité de recevoir une formation et un enseignement complémentaire. La direction veille également au respect d'un code d'éthique et à une gouvernance d'entreprise équitable et transparente.
Description
Aspirateur sans fil pour une flexibilité maximale.
Nettoyage puissant pour chaque foyer.
Cleaner.Longer.Stronger.
- Jusqu'à 250 W de puissance d'aspiration & 60 minutes d'autonomie de la batterie
- Système de filtration HEPA - Réduit les émissions de particules fines dans l'air
- Brosse LED Slim Action - nettoyage intelligent des sols durs
- Pet Tool + brosse ramasse efficacement les poils d'animaux partout
- 10 ans de garantie sur le moteur Digital Inverter
Multi Cyclone et jusqu'à 250W de puissance d'aspiration
Le moteur Digital Inverter génère une puissance d'aspiration pouvant atteindre 250 watts. Les 27 entrées d'air du Jet Multi Cyclone assurent un trajet optimal de l'air et minimisent la perte d'aspiration. Ainsi, même les particules de poussière fine sont séparées de l'air et une hygiène de l'air élevée est garantie.
Amélioration de l'autonomie de la batterie et de l'affichage
Profite d'une longue durée de nettoyage sans avoir à le recharger. La batterie haute performance (2500 mA) assure une puissance d'aspiration efficace jusqu'à 1 heure. Tu peux facilement retirer la batterie et la remplacer par une batterie de rechange pour une durée de nettoyage allant jusqu'à 2 heures.
Aspirateur à main et à balai 2 en 1
Le Jet 85 Complete (770W) réunit 2 aspirateurs en 1 design fin et ergonomique. En tant qu'aspirateur à main, il peut par exemple être utilisé pour les surfaces de rangement situées en hauteur. Cette combinaison facilite le nettoyage de différentes zones en un seul passage et permet ainsi de gagner un temps précieux.
Système de filtration HEPA
Respirez un air pur avec nettement moins de poussière* pendant le nettoyage. Le système de filtration HEPA, équipé d'un filtre à particules fines à quatre couches amélioré** et d'une étanchéité finement ajustée, capture efficacement les particules fines*** et les empêche de se disperser dans l'air. Cela garantit un air pur et élimine les inquiétudes liées à l'inhalation de particules fines pendant le nettoyage.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Aspirateurs |
| Couleur | noir / vert |
| Type d'aspirateur | sans sac |
| Fonctions de nettoyage | vide |
| Volume du conteneur | 0.8 l |
| Capacité | 770 W |
| Durée de vie des piles | 60 min |
| Station de recharge | oui |
| Station d'aspiration | non |
| Embout de brosse | oui |
| Lampe LED | oui |
| Brosse à poussière | oui |
| Suceur pour fentes | oui |
| Accessoire 2 en 1 pour meubles et coussins | oui |
| Support mural | oui |
| Power | 770 W |
| Puissance d'aspiration | 250 W |
| Témoin de charge | oui |
| Temps de chargement | 210 min |
| Nombre de piles/accus | 1 pièces |
| Tension de la batterie | 25.2 V |
| Pile/accu | inclus(e) |
| Technologie de pile/accu | Li-Ion |
| Hauteur | 1130 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 202 mm |
| Poids | 2.43 kg |
| Hauteur du colis | 773 mm |
| Largeur du colis | 376 mm |
| Profondeur du colis | 272 mm |
| Poids du paquet | 6.7 kg |