Als Hersteller für Haushaltsgeräte, Smartphones und TV-Displays deckt Samsung mit seinen Produkten viele alltägliche Bedürfnisse ab. Dabei erfüllt die Marke höchste Qualitätsansprüche. Gleichzeitig setzt sich das Unternehmen in überdurchschnittlichem Masse weltweit für seine Mitarbeitenden ein. Diese haben die Möglichkeit, sich aus- und weiterzubilden. Das Management sorgt zudem für die Einhaltung eines Ethik-Kodex sowie für eine faire und transparente Unternehmensführung.
Beschreibung
Der Samsung S-Box SBB-SS08FV2XEN ist ein leistungsstarker UHD Signage Player für professionelle Digital Signage Lösungen. Die kompakte Set-Back-Box ermöglicht die Wiedergabe und Verwaltung von 4K-Inhalten ganz ohne externen PC und sorgt für einen zuverlässigen 24/7-Betrieb. Dank integrierter Tizen-Plattform, einfacher Content-Steuerung und flexibler Anschlussmöglichkeiten eignet sich die S-Box ideal für den Einsatz im Einzelhandel, Unternehmen und öffentlichen Bereichen.
Klar, zuverlässig und mit geringem Aufwand im Betrieb: Mit der Samsung SBB-SSFV kannst du Inhalte in beeindruckender UHD-Qualität auf deinen Screen bringen. Das leistungsstarke Tizen-Betriebssystem sorgt dabei für einen reibungslosen, zentralen Austausch zwischen Server und Display – und das ganz ohne sperrige Zusatzhardware.Die Samsung SBB-SSFV bringt Content Management und smarte Informationsverarbeitung in einer einzigen, übersichtlichen Plattform zusammen. Trotz integriertem Samsung VXT und TEP wiegt die kompakte Box nur 0,6 kg und liefert hervorragende Leistung in einem handlichen Format – die ideale Lösung für flexible und effiziente Setups.
Die Samsung SBB-SSFV macht dein Display-Management smart und flexibel: Über die zentrale Plattform kannst du jederzeit den Überblick behalten, detaillierte Performance-Updates empfangen und wichtige Einstellungen von überall aus vornehmen. Und dank Samsung VXT kommst du in den Genuss einer flexiblen und komfortablen Bedienung.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | User Manual, Garantiekarte, Fernbedienung, Batterien, RS‑232C Adapter, Netzkabel, HDMI Kabel (2m) |
| Höhe | 29.9 mm |
| Breite | 206.4 mm |
| Tiefe | 165.6 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1.5 kg |