En tant que fabricant d'appareils électroménagers, de smartphones et d'écrans de télévision, Samsung couvre de nombreux besoins quotidiens avec ses produits. La marque répond aux normes de qualité les plus élevées. En même temps, l'entreprise s'engage envers ses employés dans le monde entier dans une mesure supérieure à la moyenne. Ils ont la possibilité de recevoir une formation et un enseignement complémentaire. La direction veille également au respect d'un code d'éthique et à une gouvernance d'entreprise équitable et transparente.
Description
Le Samsung S-Box SBB-SS08FV2XEN est un lecteur de signalisation UHD performant destiné aux solutions professionnelles d'affichage numérique. Ce boîtier compact permet la lecture et la gestion de contenus 4K sans aucun PC externe et garantit un fonctionnement fiable 24 h/24, 7 j/7. Grâce à sa plateforme Tizen intégrée, à son contrôle simple des contenus et à ses options de connexion flexibles, la S-Box est idéale pour une utilisation dans le commerce de détail, les entreprises et les espaces publics.
Clarté, fiabilité et simplicité d'utilisation : grâce au Samsung SBB-SSFV, tu peux afficher des contenus d'une qualité UHD impressionnante sur ton écran. Le puissant système d'exploitation Tizen assure un échange centralisé et fluide entre le serveur et l'écran, sans aucun matériel supplémentaire encombrant. Le Samsung SBB-SSFV réunit la gestion de contenu et le traitement intelligent de l'information au sein d'une plateforme unique et claire. Malgré l'intégration du Samsung VXT et du TEP, ce boîtier compact ne pèse que 0,6 kg et offre d'excellentes performances dans un format pratique – la solution idéale pour des configurations flexibles et efficaces.
Le Samsung SBB-SSFV rend la gestion de vos écrans intelligente et flexible : grâce à la plateforme centralisée, vous gardez à tout moment une vue d'ensemble, recevez des mises à jour détaillées sur les performances et pouvez effectuer des réglages importants où que vous soyez. Et grâce au Samsung VXT, vous bénéficiez d'une utilisation flexible et confortable.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | noir |
| Comprend | Manuel d'utilisation, carte de garantie, télécommande, piles, adaptateur RS-232C, cordon d'alimentation, câble HDMI (2 m) |
| Hauteur | 29.9 mm |
| Largeur | 206.4 mm |
| Profondeur | 165.6 mm |
| Poids | 0.6 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1.5 kg |