Beschreibung
Zum Verlängern oder zur Reparatur von Twisted Pair Installationskabeln
- Das Verbindungsmodul (LSA-Schneidklemmtechnik) dient zum Verlängern oder zur Reparatur von Twisted Pair Installationskabeln
- Es lassen sich alle marktgängigen 4- oder 8- adrigen Installationskabel von AWG 22-24 bis zu einem Manteldurchmesser von 10 mm verarbeiten
- Gegen elektromagnetische Ein- und Abstrahlung ist das Gehäuse innen Kupferbeschichtet
- Geeignet bis max. 1000 MHz
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Netzwerk-Adapter |
| Farbe | schwarz |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Übertragungsqualität | Cat7A / Class FA |
| Anzahl Ports | 1 |
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Technische Besonderheiten | Gehäuse innen kupferbeschichtet |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Paketgewicht | 0.047 kg |