Beschreibung
VIVOTEK Originalzubehör:
- für Dome Kameras
- Abmessung: 255x82.4mm
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Schraubensatz, Bohrschablone |
| Höhe | 82.4 mm |
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Verpackungshöhe | 147 mm |
| Verpackungsbreite | 318 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Paketgewicht | 1.82 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.