Description
VIVOTEK Accessoires originaux:
- pour caméra dome
- Dimensions: 255x82.4mm
Spécifications
| Constructeur | VIVOTEK |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Support de montage pour caméra |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Jeu de vis, gabarit de perçage |
| Hauteur | 82.4 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Poids | 1.18 kg |
| Hauteur du colis | 147 mm |
| Largeur du colis | 318 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 1.82 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.
Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.
La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.