Beschreibung
Wandhalterung für diverse Kameras - VIVOTEK Originalzubehör:
Abmessungen: 206 (L) x 182 (B) x 110 (H) mmUnterstützte Kameras
- FD9167-HT-V2
- FD9367-EHTV-V2
- FD9365-EHTV-V2
- FD9187-HT-V3
- FD9387-EHTV-V3
- FD9391-EHTV-V2
- FE9380-HV
- FE9382-EHV-V2
- FE9391-EHV-V2
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Wandhalterung + Schraubensatz |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 206 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 182 mm |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 206 mm |
| Verpackungstiefe | 182 mm |
| Paketgewicht | 0.96 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.