| Artikel-Nr.: | 21.19.3921 |
|---|
Beschreibung
VIVOTEK Originalzubehör!
- Abmessung: Ø 138 x 55 mm
Unterstützte Kameras
- FD9360-H
- FD9380-H
- FD9389-(E)HV
- FD9389-(E)HMV
- FD9389-(E)HTV
- IT9388-HT
Kompatible Zubehörteile
- Adapterstück: AM-522
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Farbe | grau |
| Lieferumfang | Schnellanleitung, Schraubensatz, Bohrschablone |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Gewicht | 0.761 kg |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Paketgewicht | 0.934 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.