Beschreibung
VIVOTEK Originalzubehör:
- Abmessung: Ø 172 x 54mm
- Aluminium, IP66/IP67
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Schnellanleitung, Schraubensatz, Bohrschablone |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Gewicht | 0.761 kg |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 1.252 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.