METZ CONNECT MCO IP69k boîtier de protection pour une utilisation en extérieur, kit de traversée de mur/boîtier
Votre prix
149.90
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
MCO IP69k boîtier de protection pour une utilisation
en extérieur, kit de traversée de mur/boîtier
- Y compris contre-écrou M40 (PA) pour le montage mural et sur boîtier
- Utilisation universelle et flexible
- Totalement étanche à la poussière et à l'eau
- Résistant à l'ozone, aux rayons UV et à l'eau salée
- Résiste aux nettoyages au jet haute pression, aux températures élevées et aux fortes vibrations
- Testé selon IP69k, IP67 et IP66
- Tubes M32 et bride en aluminium anodisé
- Y compris presse-étoupes M32 (PA) avec inserts d'étanchéité, joints toriques et plaques d'adaptation pour les composants MC Modul, Keystone et FO, pour • Un montage propre à l'intérieur de la bride
- Convient aux diamètres de gaine de câble de 4,5 à 15,0 mm
Spécifications
| Constructeur | METZ CONNECT |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Boîtier protection |
| Couleur | multicolore |
| Classe de protection (Code IP) |
|
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 85 °C |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Poids | 195 g |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.201 kg |