| N° d'article | 21.19.4322 |
|---|---|
| Référence constructeur | Mx-S-NVR1A-64-POE24 |
Description
Das MOBOTIX PTZ Keyboard mit PTZ-Joystick & Jog-Shuttle dient zur optimierten Steuerung der Videomanagementsysteme (VMS) MOBOTIX HUB und – dank bereits vorprogrammierter Tastenbelegung per Plug & Play – MOBOTIX ManagementCenter (MxMC ab Version 2.6). Der Anschluss an den Personal Computer (Win/Mac OS) mit dem installiertem VMS erfolgt einfach per USB.
- Keyboard für MOBOTIX ManagementCenter (MxMC 2.6 und höher) und MOBOTIX HUB
- Inkl. 38 vordefinierten Tastenfunktionen für MxMC (Plug & Play), frei definierbar für MOBOTIX HUB
- 3-Achsen Joystick für PTZ Funktionen von Kameras (Motor-/Software-gesteuert)
- Jog Dial zur vereinfachten Playback-Suche
- USB 2.0 Anschluss am VMS-Arbeitsplatzrechner (Win/Mac)
- Intelligentes Flip-System: Geeignet für Rechts- und Linkshänder
- Spannungsversorgung: USB, max. 350 mA
- Betriebstemperatur: 0° – 45 °C (32 – 113 °F)
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Sicherheitskameras |
| Types de produits | Zubehör |
| Couleur | noir |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 45 °C |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 42.5 cm |
| Poids | 1900 g |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Poids du paquet | 2.002 kg |