Description
Adaptateur de montage pour diverses caméras multicapteurs - VIVOTEK Accessoires d'origine :
Dimensions: 239 (L) x 145 (B) x 65 (H) mmType de filetage: 3/4" NPT Female & 1-1/2" PS Male
Compatible avec les caméras
- MA9311-EHTV
- MA9312-EHTV
Spécifications
| Constructeur | VIVOTEK |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Support mural + kit de vis |
| Utilisation extérieure | oui |
| Hauteur | 239 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Poids | 0.585 kg |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 164 mm |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Poids du paquet | 0.8 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.
Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.
La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.