Beschreibung
Montageadapter für diverse Multisensor Kameras - VIVOTEK Originalzubehör:
Abmessungen: 239 (L) x 145 (B) x 65 (H) mmGewindetyp: 3/4" NPT Female & 1-1/2" PS Male
Unterstützte Kameras
- MA9311-EHTV
- MA9312-EHTV
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Halterung + Schraubensatz |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 239 mm |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Gewicht | 0.585 kg |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 164 mm |
| Verpackungstiefe | 255 mm |
| Paketgewicht | 0.8 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.