Beschreibung
Dreame EZ60 Pro Brücken Induktionskochfeld
Leistungsstarkes Kochfeld mit fünf Zone.
Dreame EZ60 Pro Brücken-lnduktionskochfeld liefert eine Gesamtleistung von bis zu 7.400 W mitfünf unabhängigen Kochzonen und zwei Erweiterungsbereichen,sodass mehrere Töpfe gleichzeitigeffizent und bequem kochen konnen.Bietet 15 Leistungsstufen,einen 99-Minuten-Timer undOne-Touch-Speicher-/Warmhaltemodi für eine prazise und efiziente Steuerung bei jeder Kochauf-gabe.Angetrieben durch das Quiet-Power-Halbbrückenmodul kombiniert es starke Heizleistung mitleisem,stablem Betrieb.Zu den integrierten Sicherheitsfunktionen gehören Trockenbrandschutz,Spritzschutz und eine Kindersicherung,die mehrere Sicherheitsfunktionen für einen verbessertenKochschutz integriert.
1. Power Boost für effizientes Kochen
2. Doppelte Expan-Heat-Zonenfür flexibles Kochen
3. Quiet-Power-Halbbrückenmodulfür ausgewogene Steuerung
4. Mehrzonensteuerung für sicheres Kochen
Spezifikationen
Produktzertfizierungsmodell: CD37EZ6P01RDEU
Gesamtnennleistung: 7.400 W
Heizzone vorne links: 2,3 KW/3,7 kW
Heizzone hinten links: 2,3 KW/3,7 kW
Zentrale Heizzone: 2,3 kW/3,7 kW
Heizzone hinten rechts: 2,3 kW/3,7 kW
Heizzone vorne rechts: 2,3 KW/3,7 kW
Flexzonen: 3,0 kW/3,7 kW
Timer: 99 Minuten
Leistungsanpassung: Schieberegler (15 Leistungsstufen+BOOST)
Produktabmessungen(B×T×H,mm): 770×520×60
Einbaumaße A×B(B×T,mm): 750×490
Verpackungsabmessungen (BxTxH,mm): 895×616×125
Nennspannung/Frequenz: 220-240V-,50-60 Hz
Spezifikationen
| Hersteller | Dreame |
|---|---|
| Produktgruppe | Herdplatte |
| Produkttyp | Herdplatte |
| Farbe | schwarz |
| Modellbezeichnung | EZ60PRO |
| Leistung | 7400 W |
| Bauform | Einbau |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 770 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Gewicht | 15.9 kg |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 616 mm |
| Verpackungstiefe | 895 mm |
| Paketgewicht | 19.2 kg |