Description
Dreame EZ60 Pro Brücken Induktionskochfeld
Leistungsstarkes Kochfeld mit fünf Zone.
Dreame EZ60 Pro Brücken-lnduktionskochfeld liefert eine Gesamtleistung von bis zu 7.400 W mitfünf unabhängigen Kochzonen und zwei Erweiterungsbereichen,sodass mehrere Töpfe gleichzeitigeffizent und bequem kochen konnen.Bietet 15 Leistungsstufen,einen 99-Minuten-Timer undOne-Touch-Speicher-/Warmhaltemodi für eine prazise und efiziente Steuerung bei jeder Kochauf-gabe.Angetrieben durch das Quiet-Power-Halbbrückenmodul kombiniert es starke Heizleistung mitleisem,stablem Betrieb.Zu den integrierten Sicherheitsfunktionen gehören Trockenbrandschutz,Spritzschutz und eine Kindersicherung,die mehrere Sicherheitsfunktionen für einen verbessertenKochschutz integriert.
1. Power Boost für effizientes Kochen
2. Doppelte Expan-Heat-Zonenfür flexibles Kochen
3. Quiet-Power-Halbbrückenmodulfür ausgewogene Steuerung
4. Mehrzonensteuerung für sicheres Kochen
Spécifications
| Constructeur | Dreame |
|---|---|
| Groupe de produits | Herdplatte |
| Types de produits | Herdplatte |
| Couleur | noir |
| Description du modèle | EZ60PRO |
| Power | 7400 W |
| Forme de construction | Einbau |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Poids | 15.9 kg |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 616 mm |
| Profondeur du colis | 895 mm |
| Poids du paquet | 19.2 kg |