| Artikel-Nr.: | 21.19.3974 |
|---|
Beschreibung
Wandhalter für Vivotek Kameras - VIVOTEK Originalzubehör:
Abmessungen: 406 (L) x 140 (B) x 262 (H) mm
Gewindetyp: PF 1-1/2"
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Wandhalterung |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Halterung + Schraubensatz |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 520 mm |
| Breite | 198 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Gewicht | 2.07 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 2.9 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.