| N° d'article | 21.19.3974 |
|---|
Description
Support mural pour Caméras Vivotek - VIVOTEK Accessoires d'origine :
Dimensions: 406 (L) x 140 (B) x 262 (H) mm
Type de filetage: PF 1-1/2"
Spécifications
| Constructeur | VIVOTEK |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Support mural |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Support mural + kit de vis |
| Utilisation extérieure | oui |
| Hauteur | 520 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Profondeur | 385 mm |
| Poids | 2.07 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 2.9 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.
Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.
La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.